Целый месяц - Хэллоуин в Санкт-Петербурге.
Только до 31 октября — скидка 1000 руб. на самые страшные и мистические квесты!
У нас есть квесты на любой вкус:
- по-настоящему страшные с актёрами, от которых сердце уйдёт в пятки;
- мистические без актёров, для тех, кто любит лишь пощекотать нервишки.
А самое интересное ждёт после игры:
Каждый участник получит шанс взломать сейф с призом, угадав верный код из нашего списка.
Всё, что нужно — сделать фото или видео внутри квеста и поделиться им в любой соцсети.
Среди кодов для сейфа будет правильный — и именно он откроет путь к призу: умной колонке Яндекс.Станция!
Спеши — количество мест ограничено. Колонки от Яндекс уже спрятаны на каждой из локаций, участвующих в акции.
А ещё все эти квесты со скидками отлично подойдут для Halloween-party в центре Питера!
В акции участвуют:
• Легендарный хоррор «Сайлент Хилл», технологичные и очень антуражные ужастики для взрослых - «Фараон», и подростков - «Испытание Анубиса» (ул. Казанская, д. 7)
• Масштабный экшн-хоррор «Хищник» и мистическая новинка сезона «Самолет-призрак: рейс в никуда» (переулок Соляной, д. 8)
• Иммерсивный квест-театр «Ритуал», леденящий душу хоррор с актерами «Потрошитель», мистический детектив «Место преступления» (ул. Миллионная, д. 23)
• Совсем не детская страшилка «Фредди Крюгер» и фантастический хоррор для подростков «Заброшка: аномальная зона» (ул. Стахановцев)
На все эти квесты действует скидка 1000 рублей с 23.09 по 31.10 по промокоду «открытия»!
Бронируйте скорее!

1. Скидка 1000 руб. действует до 31 октября 2025 года на квесты-участники акции.
2. Скидка 1000 рублей действует только при бронировании на сайте vzaperti.net по промокоду «открытия»!
3. Не суммируется с другими скидками и акциями.
4. Сейфы с подарками доступны на локациях, участвующих в акции. Сделайте фото или видео в квесте и опубликуйте его в любой социальной сети, отметив наш аккаунт и покажите администратору. Вы получите список кодов, один из них - верный! Каждый использованный код мы будем зачеркивать, чем больше попыток - тем выше шанс взломать сейф. Сейфы с подарками будут доступны до тех пор, пока победитель не заберет приз.
Забронировать1. Выбирайте понравившийся вам квест из категории "Страшные" или "Мистические" на сайте и открывайте форму бронирования.
2. В окне для бронирования в поле промокод впишите «открытия». Сумма вашей игры будет пересчитана автоматически.